Заочная математическая олимпиада для школьников

10 сентября 2014

Волгоградский государственный университет приглашает школьников принять участие в заочной математической олимпиаде!

Участвовать в олимпиаде может любой ученик любого класса. Не обязательно решать все задачи.

Список задач.

Решение предлагаемых задач нужно до 15 октября прислать или принести в деканат ИМИТ Волгоградского государственного университета (400062, Волгоград, Университетский проспект, 100, ауд. 3-09А) для Зеновича Андрея Васильевича или прислать по адресу 400137, г. Волгоград, ул. им. 8-й Воздушной Армии, д. 30, кв.1 Никитской Людмиле Борисовне, или прислать на электронный адрес nlb@live.ru. В работе укажите обратный адрес, имя и фамилию, школу, класс, телефон, e-mail (если есть). В письмо можно вложить конверт с написанным на нём своим адресом и наклеенными марками, если Вы хотите узнать о результатах по почте.

Справки по телефонам: 53-63-24 , 8-927-256-84-52.