Институт математики и информационных технологий проводит встречу с директором института для абитуриентов

18 июля 2016

Уважаемые абитуриенты! 25 июля 2016 года в 10:00 и в 13:00 в аудитории 4-08 А главного корпуса ВолГУ директор института математики и информационных технологий ВолГУ профессор Лосев Александр Георгиевич проводит встречи с абитуриентами, желающими получить качественное образование в сфере программирования, информационных технологий и математики.

Директор расскажет Вам о всех аспектах поступления на наши специальности, последующего обучения и перспективах будущего трудоустройства. В рамках встречи Вас проконсультируют относительно шансов поступления на бюджет с теми или иными баллами с учётом сложившейся конкурсной ситуации, помогут определиться с выбором конкретной специальности с учётом Ваших интересов, способностей и возможностей, а также ответят на все остальные Ваши вопросы. Сразу после окончания встреч будут проводиться индивидуальные собеседования с директором для всех желающих в порядке живой очереди.

Пройти индивидуальное собеседование с директором института можно будет также и в последующие дни по предварительной записи по телефону (8442) 47-60-45  (26 июля и с 27 июля по понедельникам, средам и пятницам).

Ждём Вас и готовы с удовольствием ответить на все Ваши вопросы!