II Международная открытая конференция «Современные проблемы анализа динамических систем. Приложения в технике и технологиях»

26 ноября 2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе II Международной открытой конференции «Современные проблемы анализа динамических систем. Приложения в технике и технологиях», посвященной 100-летию со дня рождения выдающегося ученого, крупнейшего специалиста в области функционального анализа, дифференциальных уравнений и их приложений Селима Гершковича Крейна. Проведение мероприятия планируется 18-20 сентября 2017 года при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).

Основные направления (секции) работы конференции:

– дифференциальные и интегральные уравнения;

– теория управления и информационные системы;

– теория функций и функциональный анализ;

– компьютерные технологии в процессах математического моделирования динамических систем;

– моделирование систем управления в физико-химических, биологических и экологических процессах;

– методы и алгоритмы исследования математических моделей систем лесопромышленного комплекса;

– смежные проблемы прикладной, инженерной и финансовой математики.

К участию (очному или заочному) в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, ученые и специалисты, деятельность которых связана с основными направлениями работы конференции.

Рабочие языки конференции – русский и английский. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов, который имеет ISSN и включен в базу данных РИНЦ.

Участие в конференции и опубликование статей бесплатное.

По окончании конференции электронный вариант публикаций будет разослан авторам по e-mail в срок до 1 декабря 2017 года.

Авторам, желающим принять участие в конференции, необходимо до 20 декабря 2016 года отправить по электронной почте vglta311@mail.ru заявку по прилагаемой форме, содержащую название предполагаемого доклада.

Контактная информация:

394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, 8; ВГЛТУ, кафедра математики, ауд. 309а, 324

Телефон: 8-473-253-75-058-473-253-72-57