Набор студентов/выпускников на вакансию Бизнес-аналитик или Руководитель проектов

23 апреля 2016

Компания Web++ расширяет штат менеджеров и заинтересована в привлечении в т.ч. выпускников или студентов последних курсов.

Вакансии:
  • Бизнес аналитик — выявление бизнес-требований к проекту, пропуск требований через возможности инфраструктуры, привлечение нужных специалистов для формирования требований, организация знаний в виде документов (User Story или ТЗ). Это человек, который может задавать вопросы, придумывать решения, привлекать людей.
  • Системный аналитик — технически грамотный специалист, который может сформировать архитектуру приложения/системы, исходя из возможностей и ограничений выбранных продуктов. Результатом его работы, как правило, являются спецификации к API, диаграммы, документы.
  • Руководитель проекта (Project Manager) — отвечает за планирование ресурсов, за сроки на проекте, считает риски, работает в специализированном софте вроде MS Project, Omniplan. Он сам не делает задачи внутри проекта, но раздает задачи другим и контролирует их исполнение. Его главная задача - сделать так, чтобы проект уложился в сроки/деньги/качество, которые были изначально заложены.
Вся работа на одном большом e-commerce проекте Азбука Вкуса. Мы делаем то, что в СНГ еще никто не делал, поэтому задачи интересные.
У соискателей может не быть опыта, но, проведя с ними интервью, нам будет понятно, могут или не могут они развиваться в этой специальности. И с теми, кто может — мы будем работать в плане практики и обучения. Готовы брать таких в штат, официально.

Контактные данные:
Виталий Родненко, директор Web++, vitaly@webpp.ru или +7 904 400 1253 или рабочий номер +7 8442 252131.